Skip to content

Veja o edital de nomeação de todos os integrantes das seções eleitorais de LEM

06/08/2016

justiuça eleitoral

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo. O edital foi divulgado a partir do dia 3 do corrente. Portanto o prazo encerra-se nesta segunda-feira.

 

EDITAL Nº 009/2016

NOMEAÇÃO DAS MESAS RECEPTORAS DE VOTOS

ELEIÇÕES MUNICIPAIS 2016

O Exmo. Sr. Dr. RICARDO COSTA E SILVA, Juiz da 205ª  Zona Eleitoral, LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA, por força da Lei nº 9.504/97.

FAZ SABER a todos os que virem o presente Edital ou dele tiverem conhecimento, aos Srs. Eleitores, Candidatos, Fiscais e Delegados de Partidos Políticos, e aos demais interessados que, nos termos do art. 120 do Código Eleitoral (Lei Federal nº 4.737/65), foram nomeados mesários abaixo relacionados, com os respectivos números dos títulos e funções que desempenharão no pleito: ELEIÇÕES MUNICIPAIS 2016 primeiro turno e segundo, se houver.

Município: 30007 – LUÍS EDUARDO MAGALHÃES

Local de Votação: 1317 – CEMEI CLEUSA SANTOS SILVA E SILVA

Seçao: 72

ROGERIO ANDRADE DIAS          085410090582          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CARLINE DE SOUZA CARMO      142063120566           1º MESÁRIO

DENISE CARVALHO BONFIM     087568700655           2º MESÁRIO

GILVANA MAGALHÃES PEREIRA          129789590531            1º SECRETÁRIO

Seçao: 74

TAYNARA FERNANDA OLIVEIRA ARAUJO     142067040507          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LEIDIANE BATISTA DA PAIXAO 118777450590           1º MESÁRIO

JAQUELINE SILVA MAIA 146310630523           2º MESÁRIO

ROGERIO BELARMINO DE SOUZA       127269740566           1º SECRETÁRIO

Seçao: 91

ROSANE DA COSTA AGUIAR SILVA       089784950523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARCONDES SERAFIM DOS SANTOS   030531321724           1º MESÁRIO

MARGARETE SANTOS DA SILVA 052890930574          2º MESÁRIO

MARILEIDE MARIA DE SOUZA   066420960825          1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1295 – CEMEI PATRICIA OSHIRO BRENTAN

Seçao: 71

CINTIA BARROS BRANDAO         106652600558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARLENE EDELA HERBER KOCH         019312620485           1º MESÁRIO

AUDIZIO ALCANTARA DOS SANTOS     004697710558           2º MESÁRIO

DEBORA ALMEIDA LOPES           142066440531           1º SECRETÁRIO

Seçao: 77

LENISE DYARA DE JESUS ARAUJO       109506330523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LENILDA FERNANDES DA SILVA SOUZA         037532250817           1º MESÁRIO

JEANDRESON SOUZA BISPO       102116370574           2º MESÁRIO

RITA LUCIA KUNKEL        094626170507           1º SECRETÁRIO

Seçao: 89

LUCAS JONATHAN ARAUJO BARBOSA 149266890582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LINSMAR VASCONCELOS RIBEIRO      101138330540           1º MESÁRIO

TAINARA PEREIRA PORTO         154236610566           2º MESÁRIO

WEDEN LUSTOSA MACIEL          031295451520           1º SECRETÁRIO

Seçao: 98

JAQUELINE CABRAL DE SOUZA OLIVEIRA 143153210582            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CAMILA DO ROSARIO CARNEIRO      114140230558            1º MESÁRIO

ROBERTA MOSSINI         123375200574            2º MESÁRIO

ROMULO DOS SANTOS               119455440574            1º SECRETÁRIO

Local de Votação: 1279 – CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO INFANTIL CLEUSA SANTOS SILVA E SILVA

 

Seçao: 126

GENILTON FERREIRA BARBOZA          114355780590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

JANDRA DOS SANTOS ALCANTARA       155775710558            1º MESÁRIO

REVANILDE BRUNO DE ALCANTARA   095249670523           2º MESÁRIO

SIMONE DOS ANJOS SILVA         019435642097           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1309 – COLÉGIO ESTADUAL CONSTANTINO CATARINO DE SOUZA

 

Seçao: 51

AURILETE ALMEIDA GAMA FRANÇA   077019310582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ELIZABETE SILVA OLIVEIRA      105044720558          1º MESÁRIO

KEILA DA SILVA MACEDO           034859522771           2º MESÁRIO

ISALBETE LIMA RODRIGUES     120546620507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 52

HELENITA OLIVEIRA DE SOUZA           053533990523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARCIO SILVA OLIVEIRA           057841350574           1º MESÁRIO

SIDNEIA DOURADO DA SILVA    060332920515           2º MESÁRIO

FRANCINEIDE SANTOS CARDOSO PEREIRA  085423420540          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 53

ANGELA SEMONHA COSTA ARAUJO    008743730582          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SOLANGE SILVA OLIVEIRA         089946550531           1º MESÁRIO

CICERA LIDIANE FERREIRA DA SILVA           023840441775          2º MESÁRIO

REIDSON BASTOS PEREIRA        135937490531           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 54

ANA PAULA BRANDAO DE OLIVEIRA   073583500523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SAhuMARA DA SILVA PINHEIRO           133816190523            1º MESÁRIO

ZELIA PASSOS DE DEUS    080458520515           2º MESÁRIO

GENISMAR ASSIS DOS SANTOS  105141880574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 55

LEANDRA SILVANA SOUZA         099284190574           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

IASSONAIA COSTA RIBEIRO COSTA     070187930523           1º MESÁRIO

APARECIDA DOS ANJOS FARIAS LIMA 058075550507          2º MESÁRIO

EDICLEIA ALVES DOS SANTOS CASTRO           105149010523           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1058 – COLEGIO ESTADUAL DE MIMOSO DO OESTE

 

Seçao: 6

MARIA APARECIDA DUDA           056954250558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LORENA STRESSER DUARTE      105148840590           1º MESÁRIO

DANUBIA VIEIRA DA SILVA        145552610566           2º MESÁRIO

ANGÉLICA RIBEIRO DA SILVA COSTA 127776910558            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 7

ALEXSSANDRA FINKLER  105487780531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ISOLDE HOLNIK     076936680566           1º MESÁRIO

ODETE IZABEL STACHAK 093654450566          2º MESÁRIO

VANESSA DA SILVA LOBO            147430390590          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 8

MARCIA BEKMANN           072404700418          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ALINE CRISTINA GUERRA          092032240698          1º MESÁRIO

IZABEL CRISTINA FIGUEIRDO DE OLIVEIRA           120539640507           2º MESÁRIO

AUGUSTO WORM DE SOUZA      121797860540           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 9

MARILDA MACHADO LUTZ         073944570523          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

JOSE WAGNER BARBOSA            080828920523           1º MESÁRIO

CLECIA SORAIA NUNES CARDOSO       106825020507           2º MESÁRIO

EDILSON SOARES DE SOUZA      007291010590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 10

GEISA BISPO DOS SANTOS          088109860507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CAROLINE ALMEIDA AGAPITO DE SOUSA     140873510515           1º MESÁRIO

NOELMA SILVA LACERDA DOS SANTOS          083646970531           2º MESÁRIO

CLAUDIO GIOTTI   085439370515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 11

RONALDO GONSIORKIEWICZ   061421110418            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ADRIANA FRANCISCA DA SILVA            052499970590          1º MESÁRIO

AMANDA LETICIA MINKS            140870390531           2º MESÁRIO

JULIA CAROLINA RIBAS  106839250507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 12

MARLI TERESA STEFANELLO SARTORI           094622250566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ELHOMARIO BRITO DOS SANTOS         071572980582           1º MESÁRIO

ALCINDO ANDRE KUNZ   092204180507          2º MESÁRIO

MIRALDA DA GUARDA ALVES LIMA     030573220507          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 13

DEISE ELMARA LEAO SILVEIRA            058382110493           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LILIAN APARECIDA FRANCISCO GOMES        094621590540          1º MESÁRIO

PATRICIA RODRIGUES VIDAL   074785110477           2º MESÁRIO

MARIA ALVES DE LIMA    076731560515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 14

GUTEMBERGUE RODRIGUES DOURADO       108813020590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ALINE GOMES OLIVEIRA SANTOS        114453660574           1º MESÁRIO

ROBERLANE DELFINA DA SILVA           080310350540          2º MESÁRIO

LOURDES FIRMINO CORREIA   080457060515          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 15

DANILO PIRES DE OLIVEIRA SANTOS 113750290531            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CRISTINA DE OLIVEIRA SICA BOTION           019276790663           1º MESÁRIO

REJANE HOFF         083644980590          2º MESÁRIO

TIALA APARECIDA XAVIER OTIM         127775620558           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 16

CLARISSA ZANCHET FAGAN       076800680477          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SUSI IARA LEAO MOREIRA         053990030400          1º MESÁRIO

SUMIE VEDA MORIMOTO           052926970540          2º MESÁRIO

VALDIRENE MOREIRA DE SOUZA        060074810574          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 17

RENI DE OLIVEIRA ROCHA        056951250566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LEONARDO KUBLIK          120528130540           1º MESÁRIO

ALEXANDRA BOTEGA CERON MACHADO       080819790469           2º MESÁRIO

LIVIA BATISTA DE SOUZA           060326460582          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1198 – COLÉGIO MUNICIPAL ANGELO BOSA

 

Seçao: 95

NILVA PEREIRA GUIMARAES    080428210558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LEUSILENE BORGES NASCIMENTO DE OLIVEIRA  012216012011            1º MESÁRIO

TELMA DOS SANTOS FIGUEREDO         105397950540           2º MESÁRIO

VALQUIRIA SUZARTE DE OLIVEIRA    107144030540          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 99

THAYNAN ARAUJO LUCAS          150597670531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GLEIDES DE OLIVEIRA SANTOS            071882550531           1º MESÁRIO

ANDRA ROSA DE JESUS SILVA   114755500574           2º MESÁRIO

ROSENALIA ALVES LOIOLA ALMEIDA 070039870590          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 101

MARCIO ALUISIO DE PAULA      058866220612           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SERGIO STACHELSKI        045442520655          1º MESÁRIO

EVANEIDE SOUSA AMARAL DE OLIVEIRA      061465590531           2º MESÁRIO

POLIANA RIBEIRO DE JESUS     114688770507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 104

RUBIA MARE SILVA GONCALVES          084879040515          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARIA CRISTINA DIAS BARBOSA         100988310582           1º MESÁRIO

ARIVALDO FERREIRA DE SOUZA          105431470582           2º MESÁRIO

ANDREIA DIAS DA SILVA LIMA  101453910540           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 108

PAULA MARINA ARAUJO PEREIRA      113747190558            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

AESIO FERNANDES DA SILVA     127268350590           1º MESÁRIO

CELSO RICARDO SILVA FIGUEREDO   082163300582           2º MESÁRIO

MARTA PARLANDIM RODRIGUES DA SILVA  087998000590          1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 112

ERICA EMANUELA BORGES DA SILVA 149266910507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GEANE ANDRADE CUNHA           126024000566          1º MESÁRIO

CARINE SOUZA DE BRITO           127270320590           2º MESÁRIO

IRANI VIANA DO CARMO            071821710566            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 122

EDLEUSA FREITAS SANTANA      039260440850          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SUZY RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTOS      104043090515          1º MESÁRIO

MARLON OLIVEIRA CYSNEIROS          014839052097           2º MESÁRIO

JUCENILDE OLIVEIRA SANTOS 077641260540          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1066 – COLEGIO MUNICIPAL JOSE CARDOSO DE LIMA

 

Seçao: 19

APARECIDA MARIA DE MIRA     001091232399           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DILZA ANTUNES ALMEIDA         052836260566           1º MESÁRIO

VALDECI DA SILVA ROCHA         079090590515           2º MESÁRIO

MARISTELA MALINOWSKI          061420370493          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 20

JUDITE PAULI DE BRITES           013108061899           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CLEUJANE DA SILVA SANTOS     068010820566           1º MESÁRIO

MEIRE CRISTINA VIVAN 019359510698           2º MESÁRIO

MANOEL MESSIAS QUEIROZ DONATO            055062200523          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 21

SALOMÃO TAVARES PINTO JÚNIOR    120544030523          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SAARA MARIA ARAUJO TEIXEIRA GIOTTI     092205130558           1º MESÁRIO

CLEONICE ALVES DE ARAUJO   062529330515           2º MESÁRIO

ELIUDE LIMA DA SILVA   064287570523           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 22

MERCIA DOS SANTOS MARTINS            074000070515          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

BENEDITO DOS SANTOS DE SOUZA      099469250515           1º MESÁRIO

JESSICA LUIZA ALBUQUERQUE DA SILVA     136905490582           2º MESÁRIO

ABIMAEL FRANCISCO DE CARVALHO SILVA 022494121902           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 23

HELENA GIULIANI FRANCISCON         003149720922           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

NICACIO RODRIGUES DE SA      088964200256          1º MESÁRIO

VANESSA MARA TERRA    140872250566           2º MESÁRIO

 

 

 

ELAINE CRISTINA PEREIRA SOUSA     082606360566           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 24

DIONISIO DA SILVA MACEDO    080051150540          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GILMARIO DA SILVA FRANCA    081578840590           1º MESÁRIO

CELMA PINTO DOS SANTOS POVOA     022919962712            2º MESÁRIO

SONIA REGINA DINARDI CONEGLIAN           022034180680          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 26

REGINALDO AUGUSTO MORAES          071031340604          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EDNA MARTINS PEREIRA LEMOS         278114380159            1º MESÁRIO

DANIELA MIRANDA DA SILVA    142066070590          2º MESÁRIO

MARILIA TEREZA PEREIRA BARROS   101366120540           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 27

REBECA SOUZA ALMEIDA           142065810515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ROSE MARILLAC NASCIMENTO QUEIROZ     080534390523          1º MESÁRIO

KATIANA RAMOS DUTRA 119309540582           2º MESÁRIO

DJALMA SANTOS RIBEIRO FILHO        006512600574          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 28

LIANARA KUFFEL RECALCATTI 073634070574          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GIOVANI VANZELLA BARCELLOS         106824530582           1º MESÁRIO (Milena)

ALBANEIDE LEITE FERREIRA RAMOS 018359890523           2º MESÁRIO

VANEIDE CRISOSTOMO DE MAGALHAES       070989340566          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 29

KARINE EMANUELA DE SOUZA BARRETO     126423990574           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SERGIANE NASCIMENTO E SILVA BRITO       100782440523          1º MESÁRIO

ANA PAULA ARAUJO MARQUES            099464080507          2º MESÁRIO

MODESTIO GOMES ROSENDO   078506530507          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1228 – CRECHE MUNICIPAL MENINO JESUS

 

Seçao: 105

DEIVID BRUNO RODRIGUES DE SOUZA         130778200566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUANA FERREIRA DA SILVA       152995020515           1º MESÁRIO

ARLETE PEREIRA BENTO SILVA            065079930507          2º MESÁRIO

LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS LANDIM      041640551015           1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 113

JOELICE CEZAR DE SOUZA PEREIRA   090127410523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

FELIPE SOUZA DE CARVALHO   152994020558           1º MESÁRIO

CRISTIANE ROCHA COUTINHO ALVES           077894470523          2º MESÁRIO

MARCENICE ILENA RIGUE        051079840647          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 120

DANIEL MANFREDINI      281809620132           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ADIMAEL DIAS DOS SANTOS       032251780558           1º MESÁRIO

ELIAS SILVA CRUZ 150602540558           2º MESÁRIO

KASSIA SOUZA FERREIRA           110924580540           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 129

CELINO ROBERTO SERAFIM DE OLIVEIRA   055704540590          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GEISA DE OLIVEIRA SANTOS     103955180566           1º MESÁRIO

VALDINELIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA ARAUJO   121570010507           2º MESÁRIO

CLENE PERES DE SOUZA 031886262747           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 135

ROGERIO ZAPATA BONILHA      051412001040          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GUILHERME BENICIO VILAS BOAS FILHO    054204371023          1º MESÁRIO

ERANICE CELESTINA DE JESUS            090538190566           2º MESÁRIO

ADELINA DO NASCIMENTO BRANDAO           018521582046           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1252 – CRECHE PEQUENO PRÍNCIPE

 

Seçao: 124

ELISMARQUE FERREIRA DA SILVA      055510091040          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DAMIANA BASTOS PEREIRA       095075470507          1º MESÁRIO

LUCIANA VIANA DE SOUZA        084768340574          2º MESÁRIO

ANTONIO LUIZ DA SILVA FERREIRA   114388960523           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 137

GESINEIDE RAMOS DOS SANTOS          037884672704          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANDRE LUIS SOBRAL RAMOS     075754980531           1º MESÁRIO

PATRICIA SILVA     112578460523           2º MESÁRIO

LIGIA MARIA BACELAR SANTOS REIS 106522230507           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1155 – ESCOLA MUNICIPAL ALDORI LUIS TOLAZZI

 

Seçao: 78

DIONEIDE DA SILVA NEVES VIEIRA    036077732798           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CHAYANE BARBOSA SIQUEIRA 120545590540          1º MESÁRIO

DEBORA PINTO DA MOTTA         073107710493           2º MESÁRIO

RONILTON NUNES DE CARVALHO       101419450574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 80

NEUMA MARCELINO DA CONCEICAO LIMA  055350810507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

TATIANA BARBOSA MARQUES DA SILVA        103957910507           1º MESÁRIO

MARCLÊIA ALVES DA SILVA CIRQUEIRA        114293100540           2º MESÁRIO

JARDEL JESUS CAMBUI   143153540540           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 81

ANA PAULA ALVES SANTANA      127071050590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CLEONICE PERIRA DOS SANTOS DA SILVA    088476310566           1º MESÁRIO

LUCIANA NASCIMENTO DE BRITO       100114080531           2º MESÁRIO

ELINEIDE SILVA SANTOS PEREIRA      106737570507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 84

MARIDALVA PEREIRA GOES      093294840507          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MAGALI ARAUJO FERREIRA      081361640558           1º MESÁRIO

MARIA ELIENE ARAUJO SILVA  061455180507           2º MESÁRIO

SILAS SOUSA FERREIRA  114109110574            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 86

SILVANIA DE BARROS MARTILIANO   120519650582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ROSALICE DE ANDRADE OLIVEIRA     063796250825           1º MESÁRIO

MADIANE RODRIGUES DO NASCIMENTO      115957270582            2º MESÁRIO

ALEXANDER ABREU MARQUES 059876610515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 92

GILTON ALVES DOS SANTOS      129381730507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

BRUNA SOUZA DE ASSIS  144662950574           1º MESÁRIO

JAENE GONZAGA BORGES         126950010566           2º MESÁRIO

ALEX ALEXANDRE LIMA  236304590132           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 93

AMANDA FEITOSA DE FREITAS SILVA 106337060582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MATEUS SOARES DOS SANTOS   147458120590           1º MESÁRIO

GERSON DIAS DE LIMA    027533261236           2º MESÁRIO

BRUNO SILVA DOS SANTOS        149270630515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 110

THAIANE RODRIGUES DOS SANTOS    144661150523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARIA SANTANA RODRIGUES DOS SANTOS DE SOUZA     101453570540           1º MESÁRIO

SARA LUANNY DE OLIVEIRA SILVA     120251820558           2º MESÁRIO

PAULO RICARDO DE SOUSA WANDERLEY     043629831201           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 115

MARCIA MARCOLINA SANTOS DE FREITAS SANTANA        035322960590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VIVIANE DE SOUZA ARANHA     122760640566           1º MESÁRIO

KÉSIA MAYARA NUNES DOS SANTOS   038713922763           2º MESÁRIO

ANDRESSA VASCONCELOS MEDRADO 152999920523           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1104 – ESCOLA MUNICIPAL AMÉLIO GATTO

 

Seçao: 56

ADRIANA ALMEIDA DE OLIVEIRA        138671030566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DAIANE SOUZA DE ASSIS 121797470531            1º MESÁRIO

LUCIANE MAISE MARINHO        036107750914           2º MESÁRIO

DANIELA BERTOL  107344320574          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 57

MARCELO ALVES DE LIMA          118110160213 PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

AURENILDA CARDOSO SIQUEIRA        028398520515           1º MESÁRIO

EDSANGELA OLIVEIRA CASTRO DOS SANTOS           061460430558          2º MESÁRIO

GILVAN CAMANDAROBA DA GAMA      090973290515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 58

FAGUNDES GOMES DOURADO  117821770523            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

THIAGO MIGUEL DA SILVA        115614960566            1º MESÁRIO

LENILDA DE JESUS ALVES          133814130507           2º MESÁRIO

VERUZIA SANTANA DA SILVA     097450490590          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 59

ARLENE ALCANTARA DA SILVA 071565130523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CLARISSE FREIRES DOS SANTOS VERISSIMO           020277630566           1º MESÁRIO

QUEILA DA SILVA SANTOS          117815550515            2º MESÁRIO

ANDERSON SOUZA BARBOSA     136905910590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 60

AMERICO SOARES DOS SANTOS JUNIOR       081801060582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUCIANALVA RODRIGUES DOS SANTOS         096976050558           1º MESÁRIO

ELIANE LOPES SOUZA GUEDES 032543102771           2º MESÁRIO

FEBRONIA ROSA DE OLIVEIRA 121802010590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 61

WELSILENE RIBEIRO DA SILVA            031464852780           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

AMANDA DOS SANTOS PEREIRA           140874030582          1º MESÁRIO

DIANA OLIVEIRA DE SOUZA      106837150507           2º MESÁRIO

SANDRA CORREIA DE MORAIS  012457872160           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 62

LORENA SANTOS CUNEGUNDES GARCIA      095780960531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

HIROCHE DOS SANTOS CARVALHO      117834450590           1º MESÁRIO

LUCICLEIDE SANTOS DE AMORIM       012068282046           2º MESÁRIO

CELIA DE JESUS ALVES    117816020574           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1287 – ESCOLA MUNICIPAL CECÍLIA MEIRELES

 

Seçao: 132

ELAINE SANTOS CARVALHO       119047630523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EDSON SOUZA COSTA       034789722739           1º MESÁRIO

VIVIANE ANDRADE DE OLIVEIRA MATOS      125807180507           2º MESÁRIO

RYCHARDISON LUCAS DOS SANTOS SILVA    157689360507           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1147 – ESCOLA MUNICIPAL CEZER PELISSARI

 

Seçao: 73

DAIANE FEITOSA DA SILVA        133743550515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

NATÁLIA FAGUNDES SOUZA      188709820272           1º MESÁRIO

CLAUDIA CARVALHO DOS SANTOS       129933400566           2º MESÁRIO

DAGMAR SOARES SANTANA       030591460558           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 79

IRVING ANTUNES DE CERQUEIRA LUZ         001377592801           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MONICA SILVA SOUZA     140874440558          1º MESÁRIO

CELIDA CHRISTIANE SILVA LEMOS     093036280507          2º MESÁRIO

IVONE ROSA MIRANDA SILVA   089716020574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 83

EDNALVA DA SILVA LIMA            128499720590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VERONICA BOBALO          083595590671           1º MESÁRIO

ELISANGELA MARIA DA CONCEIÇÃO  036599781767           2º MESÁRIO

NAIANA LAURA BISPO DA SILVA           129253970590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 90

REGILENE QUEIROZ DE OLIVEIRA DOS SANTOS    053523740515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CLAUDIA DA SILVA            114264530582           1º MESÁRIO

SORLANDIA DOS SANTOS SOUZA MARCELINO         094623080523          2º MESÁRIO

TALINE VIEIRA DE ALMEIDA LIMA      108970340558           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 97

TADINA VALERIA BARBOSA DE CARVALHO   076937700540          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUCINEIDE DOS SANTOS LACERDA     108976360507           1º MESÁRIO

KATILANE DOS SANTOS SILVA   108630810515           2º MESÁRIO

SIMONE VIEIRA DOS SANTOS DE LIMA          094244050574          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 102

LUCIMAR GUEDES DE SOUZA    114326300540           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EUCLEBIO TEIXEIRA CAVALCANTE     025873601716           1º MESÁRIO

GESLA BARBOSA REIS      143150240531           2º MESÁRIO

MARIA CLEZIA CARNEIRO DE MATOS 071234380515           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1244 – ESCOLA MUNICIPAL DOM RICARDO WEBERBERGER

 

Seçao: 116

CLAUDIANA PALMEIRA FERREIRA      037256772771           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LIGIA SOCORRO SOARES AMANDO     021364440833          1º MESÁRIO

FAINA SANTOS BORELLI CENI  152996770507           2º MESÁRIO

RONIVON BATISTA DOS SANTOS          120724310566           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 119

NEUMARA DA SILVA MORAIS    035076961589           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

JÉSSICA AMARANTE DE PAULA 175912850281            1º MESÁRIO

ALINE CELESTINO FERNANDES DA SILVA     139850920590           2º MESÁRIO

WAGNER LUIZ FERNANDES       076011890558           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 123

CLEIDIANE DA CRUZ OLIVEIRA           114107750507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SAMILLE MOURA MEDRADO      144767530582           1º MESÁRIO

INÁRIA MARQUES SANTOS         144595650566           2º MESÁRIO

JAMILE ALCANTARA SILVA DOURADO           139310390582           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 127

GUSTAVO ARIEL MARQUES DA SILVA 152995250507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

PATRICIA GOMES DOS SANTOS 113377080582           1º MESÁRIO

CARLENE MARIA DE MOURA     079091440507          2º MESÁRIO

FERNANDO THALLES OLIVEIRA ARAUJO      151510190590            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 130

LUZIMEIRE MARIA DOS ANJOS            085429910507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ELIENE CARNEIRO FARIAS        097595910582           1º MESÁRIO

ANA PAULA MARTINS DA SILVA            117818880574            2º MESÁRIO

LUCAS FRANKLIN FREITAS DE SOUZA            156893910566            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 133

RAISSA DE SOUSA CARDOSO      401321750141           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

THAIS ANTONIA VENANCIO DE OLIVEIRA TIOSSI  057615941023           1º MESÁRIO

JANNETT CLER ALVES BARRETO REIS            070622250566           2º MESÁRIO

UANDALLA PEREIRA DE ARAUJO         157686450507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 139

JAQUELANE BARRETO SILVA    131423070507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ADRIANA RODRIGUES DA SILVA          083143190507           1º MESÁRIO

IARA ALVES RODRIGUES            157695020566           2º MESÁRIO

ANGELINO BARBOSA DE SOUZA NETO           138248840523           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1023 – ESCOLA MUNICIPAL FABIO JOHNNER

 

Seçao: 3

LIA FERNANDA PELLENZ            117827860507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MAGALI FERNANDA CADINI      127787270558           1º MESÁRIO

JANICE ADRIANE QUESINSKI DAHMER         073947620582           2º MESÁRIO

SEBASTIAO SOARES          093656710582           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1201 – ESCOLA MUNICIPAL HERMÍNIO CARLOS BRANDÃO

 

Seçao: 106

MARTA RAQUEL DE SOUSA SANTANA  077648280558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

TAISA VICENTE SCHARDONG    151905620523           1º MESÁRIO

ROZIANE VIEIRA MIRANDA       118654030590           2º MESÁRIO

DIVANETE VIEIRA DE SOUZA ARAUJO           123277500574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 114

ADRIANA ALMEIDA NUNES        063820070523          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VANUZA ROCHA DE ANDRADE  070353400590          1º MESÁRIO

KAUANA LIRA ALMEIDA  137433930507           2º MESÁRIO

JULIANA DE SOUZA OLIVEIRA DE SANTANA            103800470566          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 121

ADINODELIA ALVES DE SOUSA  003981060515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

RAPHAEL BASTOS DA SILVA        115524990515            1º MESÁRIO

MARIENE DA SOLIDADE ALVES DA SILVA      088344130540          2º MESÁRIO

NOELSON MENDES BATISTA      014171350507           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1082 – ESCOLA MUNICIPAL IVO HERING

 

Seçao: 37

MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO GOMES       101916690582            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VANESSA DE SOUZA BRITO         108310120540           1º MESÁRIO

ROSANGELA RODRIGUES DA SILVA    078543890540          2º MESÁRIO

ROSANI MARIA GUNTZEL           047112280604           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 38

GREICE KELLI FONTANA KLEIN           092204540566          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

AURENICE SERAFIM DE OLIVEIRA FEITOSA            107186510299            1º MESÁRIO

ANNA CAROLINNA SANTOS DE SOUZA           143152060582           2º MESÁRIO

JONAS WILIAM ULLERICH         136908230531           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 39

LISIANE IARA BORGMANN        056732870426           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

BRUNO COSTA SALUSTIANO      133819780574           1º MESÁRIO

LUCIENE REGINA RODRIGUES SOARES        115958920540           2º MESÁRIO

DHONE DOGNANI 237415410116            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 40

JOAO CAETANO DE SOUZA         083574450507          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SIMONE BARBOSA DOS ANJOS  101836150558            1º MESÁRIO

MACIEL MANOEL DA SILVA        030358341759           2º MESÁRIO

LUCIANA DOS ANJOS BRITO      111713590558            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 41

HUGO FERNANDO REIS FERRAZ DE ARAUJO          221713530116            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANDREIA APARECIDA SALES DO NASCIMENTO CUSIN      063482150604          1º MESÁRIO

DORANICE NOVAES SANTOS DE ALMEIDA    092033560531           2º MESÁRIO

TONI VINICIUS LOPES RODRIGUES    105540310558           1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 42

DEILDO NERO DA SILVA  092201820523           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

CLAUDIA REGINA DE QUADROS PONGA        021122540671           1º MESÁRIO

DARKSON SOUZA MARQUES      100891300566           2º MESÁRIO

ANDREI DE OLIVEIRA MENDES            140866140507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 85

MILTON DE ALMEIDA QUEIROZ (TESOUREIRO PT DO B) 011339260680           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ALEXANDRA FRANCO BECKER SCHOTT          071929530434           1º MESÁRIO

ARNO BECKER SAPPER    085805150477           2º MESÁRIO

HAROLDO DOS SANTOS CONCEIÇÃO   149269720523           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1171 – ESCOLA MUNICIPAL JARDIM PARAÍSO

 

Seçao: 94

CARLA BRUNETTA FERRARI      067665190655           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARIA FRANCINA ARAUJO DE QUEIROZ      149269950515           1º MESÁRIO

FLAVIA LINHARES DA SILVA      098269490566           2º MESÁRIO

ANTONIO VITOR JUNIOR           062010300515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 117

LIDIANE MORAES DOS SANTOS OLIVEIRA    025377771899           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ALISSON VICENTE DANIELLI     099468280507          1º MESÁRIO

MAIKEL SCHUCK VICENZI          099217920590           2º MESÁRIO

MARIO FRANCISCO MARTINS SWENSON       003398280850          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1163 – ESCOLA MUNICIPAL MARLEI TERESINHA PRETTO

 

Seçao: 87

VALDICEIA ALVES COSTA DE JESUS     094926050507          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EDILENE VIEIRA DOS SANTOS  118891870515            1º MESÁRIO

IRACI DE JESUS SANTOS DE OLIVEIRA          108647730507           2º MESÁRIO

MARIA NIEDJA DA SILVA NASCIMENTO         024910861740           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 111

EVANI DE OLIVEIRA SANTOS     087203230558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

JUERLENE SOUZA MOREIRA     052172831007           1º MESÁRIO

FERNANDA ARAUJO DA SILVA   050424071368          2º MESÁRIO

DAVID RAFAEL RIBEIRO ARAUJO        152997350507           1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1210 – ESCOLA MUNICIPAL MÔZART FELICIANO

 

Seçao: 107

GABRIELA SANTOS POVOA         039869532798           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DANIELA MARIA MENEGUELLO FRANCISCO ALEXANDRE DE OLIVEIRA       200465550141           1º MESÁRIO

ANAI WORM DE SOUZA   062143160469           2º MESÁRIO

ANDRE SILAS LIMA SILVA           152997520507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 136

MUNIKE MARTINS BONET          090447660426          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

PAULO HENRIQUE MENDES DA SILVA           039213392704           1º MESÁRIO

FABIANO SOUZA SANTOS            091294380507           2º MESÁRIO

CARLOS LAERCIO HENKES         091240940281           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1074 – ESCOLA MUNICIPAL ONERO COSTA DA ROSA

 

Seçao: 30

ELIANE NERIS DE SOUZA           080245610574          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DIOMAR RODRIGUES RAMOS   028927162780           1º MESÁRIO

SANDRA XAVIER NETO    106850220590           2º MESÁRIO

GILMAR FERNANDES CARVALHO         027386121007           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 31

CONCEICAO APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS   077053780582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

REGIVALDO PEREIRA DA SILVA           122002470540          1º MESÁRIO

VERA LUCIA FERNANDES DE ARAUJO            111048580531            2º MESÁRIO

SILVANYR VIEIRA DA SILVA      085768980574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 32

MARIA IRAIDE NOBRE    049539810671           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MAURICELIA ARAUJO MATOS MARTINS        060333670574          1º MESÁRIO

JANAINA GOMES LEITE   133817620582            2º MESÁRIO

MARCIO DANIEL DA SILVA         105468780590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 33

GILSON LOPES DE FREITAS        095903860507          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EVA BARBOSA DA ROCHA            111901110515 1º MESÁRIO

VANESSA ARAUJO DA CUNHA    087457820523           2º MESÁRIO

ISMAEL DOS SANTOS        116204230507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 34

CARLOS ARAUJO CAVALCANTE 135935090515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EVA FRACA DA SILVA        106844760582           1º MESÁRIO

JOSE CARLOS PEREIRA PEIXOTO         087341950566           2º MESÁRIO

ANÁLIA FURTADO SILVA 042478771546           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 35

NINA ROSA DA SILVA SALES       083661880531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

WILIAN SILVA DE JESUS 142065760558           1º MESÁRIO

ADILINA MIRANDA DA SILVA    097747170531           2º MESÁRIO

JOELMA SOUZA SANTOS  123590300523           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 36

ELIZEU ADRIANO PEGO  112953750213            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

IVONE FERREIRA DOS SANTOS 020850731554           1º MESÁRIO

CELESTE BARBOSA DOS SANTOS           099279490558           2º MESÁRIO

MARIA REGINA DA SILVA           050727010701           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 75

MARLENE DE SOUZA SANTOS    056692880590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

BERTOLINA BARBOZA SANTANA ARAUJO     077741850540          1º MESÁRIO

ROBSON VIANA DO CARMO       090100070574          2º MESÁRIO

RIVALDO MARQUES DA SILVA   024678602704          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1090 – ESCOLA MUNICIPAL OTTOMAR SCHWENGBER

 

Seçao: 43

ALLOMA SOUZA BRITO DA ROSA          088899380515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

EDILSON OLIVEIRA LEAO          080060240523          1º MESÁRIO

ANA CLAUDIA CARVALHO BARBOSA    085603550540          2º MESÁRIO

SIMONE DA ROCHA DE FREITAS           106857150507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 44

JANILDO JOSE BATISTA   070045450531          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

IVONICE MOREIRA DE SOUZA  065702550574          1º MESÁRIO

GRAZIELA GOMES DE OLIVEIRA          111372470507           2º MESÁRIO

MONICA ROCHA ALVES   107299470507           1º SECRETÁRIO

 

 

Seçao: 45

CLEIA RUTE DA ROCHA DOS PASSOS   082771760566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANDERSON SILVA DE SOUZA     091612570582           1º MESÁRIO

CRISTINA PEREIRA LIMA           079573180655           2º MESÁRIO

MARIANE REGINA CONEGLIAN           133817380558            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 46

SIMONE HERINGER         053259190400          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

KLAYSON LIMA ARAGAO SANTOS         129204110213            1º MESÁRIO

ANDREIA SCHNELL           088369890671           2º MESÁRIO

DARCICARLA OTONI BARBOSA DE SOUZA     083225330515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 47

JOTHER LOPES ARCANJO           005787992380           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MURILO SILVA REBOUCAS         113723250531            1º MESÁRIO

JOYNE CARLO PINHEIRO           073993410671           2º MESÁRIO

JOVISMAR DA SILVA GUIMARAES        032166552798           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 48

GILMAR GOMES DE MIRANDA  077213330558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MAGNA DE MOURA GUEDES      035044341597          1º MESÁRIO

MONICA RAMOS    106845380515           2º MESÁRIO

LUCINEIDE ALMEIDA NOVAES LOPES            018519610507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 49

CASSIMA REGINA LOPES BORGES BOMFIM  073994450566          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SONALE FONSECA SILVEIRA      019696541600           1º MESÁRIO

ALCILEIDE MAXIMINIANO DA SILVA  092017740566           2º MESÁRIO

LUCIANA BARBOSA MAZZIA       059028450698          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 50

NEREIS DE PAULA FERREIRA    026588250604          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ARINEA DE JESUS TAMANDARE DOS SANTOS           091473210574           1º MESÁRIO

LURDES HOFF         106849180523           2º MESÁRIO

ADILANE MOREIRA DA SILVA    087349810574           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1112 – ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS

 

Seçao: 63

ROMULO JOSE DOS REIS            071677720507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

FRANCISLEIA APARECIDA BORGES     101163670230           1º MESÁRIO

ELIANE GOMES BRANDAO         117820860558           2º MESÁRIO

JOSE ROBERTO DOS SANTOS BATISTA OLIVEIRA    113812520531            1º SECRETÁRIO

 

 

Local de Votação: 1015 – ESCOLA MUNICIPAL SAO PAULO

 

Seçao: 1

LUANE ROBADEL SCHOTT          170625960264           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DANIELE SIEBAUER LIESENFELD        151905520558           1º MESÁRIO

EVENISE BEATRIZ SABATINE     061128150655            2º MESÁRIO

ROSANGELA DA SILVA GUEDES STEFANELLO          066763890647           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 2

NILZA STEFANELLO LIMA           089659020531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ELIZABETH SORTICA DALCIN    039185110477           1º MESÁRIO

RAFAEL LUNKES    100824940639          2º MESÁRIO

LAISA SCHMITZ ZEM         157692990507           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1139 – ESCOLA MUNICIPAL VÂNIA APARECIDA SANTOS RIBEIRO

 

Seçao: 66

ANDREIA CAIRES OLIVEIRA AMARAL 080439040574          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ÉLICA ANTONIA DE JESUS SANTOS      134583340558           1º MESÁRIO

ADRIANA LESCANO           075271400400          2º MESÁRIO

CLERISTON GALVAO DOS SANTOS       120776880507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 67

JOSE AUGUSTO BATISTA ALVES            106831890558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANA SUEILA DE OLIVEIRA SILVA         086714210507           1º MESÁRIO

ANGÉLICA FERREIRA AMORIM            136129890574           2º MESÁRIO

HELENICE DE OLIVEIRA DE JESUS      087557070507          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 68

JOSE ANDERSON GOMES DE BRITO    142063530531           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ELIAS RAIMUNDO DOS SANTOS            060849060817          1º MESÁRIO

ANTONIA MATEUS DOS SANTOS           025350450655          2º MESÁRIO

ELIONETE NEIDE DE SOUZA GOMES  080837320582           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 69

LUIZ CARLOS SANTANA SILVA   093295190574           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DAILA PEREIRA DE OLIVEIRA   107127410558           1º MESÁRIO

CATIA DE JESUS BARBOSA          090547440566          2º MESÁRIO

CILESE MARIA PILATI DA ROCHA        029047942739          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 70

ELDER DOS SANTOS OLIVEIRA  107692550540           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANA LUCIA VASCONCELOS DA CRUZ   071007470540          1º MESÁRIO

GILVANIA DE JESUS SILVA MATOS GOES       070134930566           2º MESÁRIO

ELISMARIA SILVA DE OLIVEIRA           107328110590           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 76

RAYANE DE SOUZA REIS E SILVA         143152370582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

DULCINEIA FERNANDES DE MORAIS  108672780566           1º MESÁRIO

CICERO RAIMUNDO DOS SANTOS        074126390833           2º MESÁRIO

GILMARIO SELIS DOS SANTOS  144665000507          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 82

TELMONEIDE CORADO CARDOSO        090899320566           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

JOEL ALMEIDA FEITOSA 120543310515           1º MESÁRIO

AGUIDA MARIA LAZARO ZARPELON   076186030523           2º MESÁRIO

JESSICA SOUZA DE CARVALHO  142065640515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 88

NAYARA KELLY BARROS SILVA 149270610558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

REGIANE ALVES ROCHA LIMA  108598500507           1º MESÁRIO

DIEGO HENRIQUE QUEIROZ RABELO           133816010507           2º MESÁRIO

SIMONE NUNES ROCHA BORGES         065969690531           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 96

GEMERSON FERREIRA SILVA    111799080523            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VERALUCIA DA SILVA FERREIRA DOS SANTOS        143151890540           1º MESÁRIO

THAIS CHIOZZINI  084717860663           2º MESÁRIO

VANIA PINHEIRO DE QUEIROZ SANTANA     090543360507          1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 100

CLEIDIANA DE JESUS CAMARA 101423000540          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ADERIAN ARAUJO DE MATOS    082565510515           1º MESÁRIO

VITOR RODRIGUES VALENTE    113723400574           2º MESÁRIO

ELISANGELA SOUZA DE JESUS  102852080515           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 103

MARCOS ANDERSON ROCHA LIMA      091462390582           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LEILA MAIANE DIAS DE OLIVEIRA MARTINS           081602240531           1º MESÁRIO

LUCIANA PEREIRA DE OLIVEIRA         071364620558           2º MESÁRIO

ZEILE DOS SANTOS COSTA          104956840540          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1260 – ESCOLA MUNICIPAL ZILDA ARNS NEUMANN

 

Seçao: 125

ANA PAULA GLITZ SANDER        090913320493           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

MARIA EDILEUZA RODRIGUES CAMPOS        084316100515           1º MESÁRIO

CARLA ADRIANA FERNANDES PESSOA PROST          097840590590          2º MESÁRIO

ERIVANE CALDEIRA DE SOUZA ALVES            144819680566           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 131

ANA LUCIA NASCIMENTO SILVA MACHADO  087343370515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GEORGIA SILVA SALES    113741020523           1º MESÁRIO

VALDENI ALVES DE SOUZA         121794760582           2º MESÁRIO

MARTA OLIVEIRA SANTOS          106802960582           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 138

ZENILCE PEREIRA DOS SANTOS SILVA           062523460558           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

ANDRESA DOS SANTOS BARBOSA RIBEIRO   056445400876          1º MESÁRIO

STEFANE RAPOSO SEBA   044494271104          2º MESÁRIO

MAYARA SANTOS DA SILVA        137121900531            1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1120 – ESPECIAL ESCOLA MUNICIPAL IVO HERIG

 

Seçao: 65

FLAVIA RAMOS MARTINS RANIERO    066799010655           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUANA CRISTINA DA SILVA        094969300523          1º MESÁRIO

GILVANETE MEIRA SANTOS       057482080507          2º MESÁRIO

EDILMA SOUSA STANKIEWICZ  050899450574          1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1236 – FACULDADE ARNALDO HORÁCIO FERREIRA – FAAHF

 

Seçao: 109

ANDRIÉLLE RODRIGUES VIDAL           108431560485           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

KARINA FARIAS DOS SANTOS SANTIN 111682380507            1º MESÁRIO

LUCELELIA LIMA NEVES MACHADO    100004290566          2º MESÁRIO

SIRLANIA ROCHA DA SILVA       129246280507           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 118

ELIANA BRITO DA SILVA 098992270590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

BEATRIZ KAROLYNE BARBOSA MAZZIA         151904690531           1º MESÁRIO

LICIA FERNANDES DE LIMA NEVES     122230140507           2º MESÁRIO

LUCIENE MARIA LEOPOLDINO DE OLIVEIRA          061514410817           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 128

BARBARA JUNTOLLI SOARES VIEIRA  145936740507           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

GEISA KELLY OLIVEIRA DOS SANTOS 135466110531            1º MESÁRIO

VIVIANE MENDES DOS SANTOS 021592931848           2º MESÁRIO

ANA CLAUDIA DA SILVA DE OLIVEIRA            120542270574           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 134

ELESE MENDES DA SILVA            151905110582            PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUIZ FERNANDO DOS SANTOS  120195530540           1º MESÁRIO

JORGE LUIZ DA SILVA VIANA    096740520531           2º MESÁRIO

TONIVAN SILVA QUEIROZ          282098110191            1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 140

KEILA PEREIRA ALVES DOS SANTOS    106728220590           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

VALDENICE VIEIRA ROCHA DE PAIVA            028369251147           1º MESÁRIO

DAIANE MARTINS FERNANDES 156936500205           2º MESÁRIO

JOSE VITOR ALVES DOURADO   120641140531           1º SECRETÁRIO

 

Local de Votação: 1031 – GRUPO ESCOLAR HENRIQUE DE FREITAS MOREIRA-COLEGIO 02

 

Seçao: 4

EDUARDO ALVES BADARO          083200020590          PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

SIZALTINA FERREIRA DA NASCIMENTO SANTOS    094247630531           1º MESÁRIO

JANDARAI CASTRO SILVEIRA DIAS      010265001970           2º MESÁRIO

MARIA LUIZA SANTANA DA MOTA        022259540566           1º SECRETÁRIO

 

Seçao: 5

SIRLENE DOS SANTOS NOVAIS  106847650515           PRESIDENTE DE MESA RECEPTORA

LUZINETE CALIXTO DOS SANTOS         022365470582           1º MESÁRIO

JOSE HONARIO GONCALVES ALVES    074027520523          2º MESÁRIO

WILLIAM PEREIRA LOPES          106845580566           1º SECRETÁRIO

Os motivos justos para recusa que tiverem os nomeados – da livre apreciação do Juiz – somente poderão ser alegados até 5 (cinco) dias contados da nomeação, salvo se sobrevindos depois desse prazo.

Por outro lado, o mesário que não comparecer ao local, em dia e hora determinados para a realização do pleito, sem justa causa apresentada até 30 (trinta) dias após, incorrerá na pena de multa prevista na legislação eleitoral.

E, para amplo conhecimento de todos os interessados, especialmente aos eleitores pertencentes à 205ª Zona Eleitoral LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA, foi publicado o presente edital no Diário da Justiça Eletrônico do TRE/BA e em Cartório, contendo as nomeações feitas, ficando  intimados os mesários, para comporem as Mesas no dia e lugares designados, às 7 (sete) horas.

O referido é verdade. Lavrado no Cartório da 205ª Zona Eleitoral/BA.

Eu, RICARDO COSTA E SILVA, Juiz da 205ª Zona Eleitoral, assino.

LUÍS EDUARDO MAGALHÃES, 3 de agosto de 2016

RICARDO COSTA E SILVA

Juiz da 205ª Zona Eleitoral

No comments yet

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: